



Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 15 |
| Длина, мм | 300 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель/исполнение | DIN-рейка (с -профилем) 35/15 мм |
| Перфорация | Да |
| Профиль | OMEGA, 35 х 15 мм |
| Расстояние от центра отверстия, мм | 25 |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Толщина (мм) | 1.5 |
| Форма просечки (отверстия) | Продольный паз |