


Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота, мм | 15 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель/исполнение | DIN-рейка (с -профилем) 35/15 мм |
| Перфорация | Нет |
| Профиль | OMEGA, 35 х 15 мм |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Толщина (мм) | 1.5 |
| Форма просечки (отверстия) | Нет (без) |