Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 5.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 37.2 |
| Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике | 0,5 мм² |
| Длина снятия изоляции | 8−10 мм |
| Длина, мм | 73 |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 4 |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество точек подключения | 4 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальное сечение | 4 мм² |
| Максимальный ток | 24 A |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Материал корпуса | PA |
| Номин, напряжение, В | 800 |
| Номин, ток In, А | 24 |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное сечение | 2,5 мм² |
| Позиция соединения | Сверху |
| Поперечн, сечение подключ, многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0,14,,,2,5 |
| Поперечн, сечение подключ, однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0,14,,,4 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0,14,,,2,5 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0,14,,,2,5 |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 2.5 |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40,,,105 |
| Размер отвертки | 0,6 × 3,5 |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Степень загрязненности | 3 |
| Тип зажима | Push-in |
| Тип продукции | Клемма |
| Тип электрич, соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич, соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Функция клеммы | Проходная |
| Цвет | Серый |
| Ширина/размер ячейки, мм | 5.2 |