
Цену уточняйте
Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм². 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 36,8×55,9×6,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Наличие изоляции | Да |
| Ширина | 6.2 мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 55.9 |
| Тип продукции | Клемма |
| Поперечн, сечение подключ, многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0,14,,,4 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0,2,,,4 |
| Длина снятия изоляции | 10−12 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Тип электрич, соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Размер отвертки | 0,6 × 3,5 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номин, ток In, А | 32 |
| Максимальное сечение | 6 мм² |
| Количество ярусов | 1 |
| Функция клеммы | Проходная |
| Номин, напряжение, В | 800 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 6.2 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Материал корпуса | PA |
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 36.8 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0,14,,,4 |
| Номинальное сечение | 4 мм² |
| Максимальный ток | 32 A |
| Количество точек подключения | 2 |
| Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике | 0,5−1 мм² |
| Степень загрязненности | 3 |
| Поперечн, сечение подключ, однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0,2,,,6 |
| Количество уровней | 1 |
| Рабочая температура, °C | -40,,,105 |
| Тип электрич, соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Позиция соединения | Сверху |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 4 |
| Тип зажима | Push-in |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |