Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике | 0,5 мм² |
| Длина | 16 мм |
| Длина снятия изоляции | 8−10 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество точек подключения | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальное сечение | 4 мм² |
| Максимальный ток | 24 A |
| Материал корпуса | PA |
| Модель/исполнение | Штыревая вставка |
| Номин, напряжение, В | 500 |
| Номин, ток In, А | 24 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное сечение | 2,5 мм² |
| Общ, количество полюсов (без заземления) | 1 |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| Положение в сборке | Левая |
| Поперечн, сечение подключ, многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0,14,,,2,5 |
| Поперечн, сечение подключ, однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0,14,,,4 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0,14,,,2,5 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0,14,,,2,5 |
| Размер отвертки | 0,6 × 3,5 |
| Сечение подключаемого проводника, мм² | 2,5,,,2,5 |
| Степень загрязненности | 3 |
| Тип зажима | Push-in |
| Тип подключения | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип продукции | Клемма |
| Функция клеммы | Вставная |
| Ширина | 5,2 мм |
| Ширина/размер ячейки, мм | 5.2 |