Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 88.7 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Защелкивающ-ся | Да |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Разделитель (промежуточная пластина) | Нет |
| Тип аксессуара | Изолятор торцевой |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Толщина (мм) | 2.2 |
| Торцевая заглушка (концевая пластина) | Да |
| Цвет | Серый |