Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 23 мм |
| Класс негорючести изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Материал | ПА |
| Номинальное напряжение | 110-250 В |
| Номинальный ток | 6,3 А |
| Способ монтажа | Втычной |
| Тип аксессуара | Держатель предохранителя |
| Тип подключения | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6,5 мм |
| Ширина/размер ячейки, мм | 6.5 |