Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 78.3 мм |
| Длина | 92.5 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Защелкивающ-ся | Да |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Класс негорючести изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Материал | ПА |
| Разделитель (промежуточная пластина) | Да |
| Тип аксессуара | Держатель профиля |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Толщина (мм) | 2.2 |
| Торцевая заглушка (концевая пластина) | Нет |