Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | ZCC |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медь |
| Модель/исполнение | 10х3 мм |
| Номин, ток In, А | 140 |
| Отделка поверхности | Лужёный (-ая) |
| Тип аксессуара | Шина |
| Тип продукции | Аксессуар |