Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP, IK | IP55, IK08 |
| Воздействие внешней силы | Падение с высоты 1 м и наезд на автомобиль массой 2 т |
| Выдерживаемое напряжение | 2500V AC 1 мин |
| Длина | 5000 ± 100 мм |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Изоляционное сопротивление | >1000 МОм (500 В постоянного тока) |
| Класс огнестойкости | Термопластик, огнестойкий, класс UL94 V-0 |
| Материал штифта | Медный сплав, посеребрение |
| Механическая устойчивость | Подключение/выключение без нагрузки > 10000 раз |
| Номин, напряжение, В | 250 |
| Номин, ток, А | 32 |
| Номинальный ток | 32А |
| Рабочая температура | -30°С~+50°С |
| Рабочее напряжение | 440 В переменного тока |
| Режим зарядки | Режим 3 |
| Сертификация | TUV, CQC, RoHS |
| Спецификация кабеля | H07BZ5-F 5*6mm²+2*0,5mm² |
| Тип разъема со стороны инфраструктуры | Тип 2 |
| Тип со стороны автомобиля | GB AC |
| Тип тока | AC (перем,) 3-фазный |
| Ток сигнала | 2 А, 30 В |