Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Аксессуары для кабель-каналов и колонн |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Максимальная рабочая температура, °С | + 70 °C |
| Материал | Медь |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Модель/исполнение | Клемма с проводом |
| Наличие изоляции | Да |
| Номинальное напряжение | U0/U 450/750 В |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям Федерального закона №123-ФЗ от 22,06,2012 |
| Сечение провода | 2,5 мм2 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Тип продукции | Провод заземления с клеммами |
| Цвет | Желто-зеленый |