Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 64 |
| Длина, мм | 132 |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальное сечение | 95 мм² |
| Максимальный ток | 232 A |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Материал корпуса | PA |
| Момент затяжки | 6−12 Н∙м |
| Номин, напряжение, В | 1000 |
| Номин, ток In, А | 192 |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное сечение | 70 мм² |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 2,5,,,90 |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 70 |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40,,,105 |
| Размер болта | M8 |
| Сечение проводника, подключенного через наконечник DIN 46234 | 2,5−95 мм² |
| Сечение проводника, подключенного через наконечник DIN 46235 | 16−70 мм² |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Степень загрязненности | 3 |
| Тип зажима | Болтовой |
| Тип продукции | Клемма |
| Тип электрич, соединения 1 | Болтовое соединение |
| Тип электрич, соединения 2 | Болтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Функция клеммы | Проходная |
| Цвет | Серый |
| Ширина/размер ячейки, мм | 32 |