Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Да |
| Воздушный поток без фильтра | 1250 м3/ч |
| Воздушный поток с фильтром | 870 м3/ч |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина, мм | 400 |
| Диапазон влажности | Не более 75 % (без конденсации) |
| Диапазон рабочих температур | –25,,,+55 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –40,,,+70 ˚C |
| Класс очистки стандартного фильтра | G4 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Материал | АБС–пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 145 Вт |
| Номинальная мощность, Вт | 145 |
| Номинальное напряжение | 115 В AC, 1 ф, 50/60 Гц |
| Номинальный рабочий ток | 1,44 А |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 870 |
| Подходит для установки в 19-дюйм, (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 50 Гц, В | 115,,,115 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 60 Гц, В | 115,,,115 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 400 x 130 x 400 мм |
| Размеры выреза (Ш х В) | 258 x 258 мм |
| С защитн, плафоном/крышкой | Да |
| С фильтром | Да |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Средняя наработка на отказ | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты в стандартной комплектации | без фильтра: IP22, с фильтром: IP55 |
| Тип напряжения | AC (перемен,) |
| Тип продукции | Вентилятор |
| Уровень шума | 73 дБ(А) |
| Уровень шума (шумовая эмиссия), дБ(А) | 73 |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| Цвет | RAL 7035, светло-серый |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 400 |