Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Воздушный поток без фильтра | 180 м3/ч |
| Воздушный поток с фильтром | 120 м3/ч |
| Встраивается в стену | Да |
| Высота, мм | 72.5 |
| Глубина, мм | 152 |
| Диапазон влажности | Не более 90 % (без конденсации) |
| Диапазон рабочих температур | –25,,,+65 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –40,,,+70 ˚C |
| Класс очистки стандартного фильтра | G4 |
| Код фильтрующей решетки | R5MCF15 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Материал | АБС–пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 9,6 Вт |
| Номинальная мощность, Вт | 9.6 |
| Номинальное напряжение | 24 В, DC |
| Номинальный рабочий ток | 0,4 А |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 120 |
| Подходит для установки в 19-дюйм, (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение постоян, тока, В | 24,,,24 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 152 x 152 x 72,5 мм |
| Размеры выреза (Ш х В) | 125 x 125 мм |
| С защитн, плафоном/крышкой | Да |
| С фильтром | Да |
| Скорость вращения вентилятора | 2900 об,/мин, |
| Способ монтажа | Настенный |
| Средняя наработка на отказ | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты в стандартной комплектации | IP54 |
| Тип напряжения | DC (постоян,) |
| Тип продукции | Вентилятор |
| Типоразмер | 152 x 152 мм |
| Уровень шума | 48 дБ(А) |
| Уровень шума (шумовая эмиссия), дБ(А) | 48 |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Нет |
| Цвет | RAL 7035, светло-серый |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 152 |
| ЭМС исполнение | Да |