Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды при эксплуатации, °C | От –65 до +150 |
| Длина | 73 мм |
| Длина, E | 73 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Отверстие под болт заземления | 12,2 мм |
| Отверстие под болт заземления, D | 12,2 мм |
| Отверстие под кабельный ввод | М32х1,5 |
| Отверстие под кабельный ввод, A | М32х1,5 |
| Подходит для стандартной метрической резьбы (MG) / PG | 1 |
| Подходит для типа резьбы кабельного сальника | Метрическая (M,,,) |
| Способ подключения | Винт |
| Тип аксессуара | Кольцо заземления |
| Тип продукции | Кольцо заземления |
| Толщина материала, мм | 1.5 |