Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Внутр, диаметр, мм | 20.2 |
| Диапазон температуры окружающей среды при эксплуатации, °C | От –65 до +150 |
| Длина | 53,6 мм |
| Длина, E | 53,6 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Наруж, диаметр, мм | 28.6 |
| Отверстие под болт заземления | 6,2 мм |
| Отверстие под болт заземления, D | 6,2 мм |
| Отверстие под кабельный ввод | М20х1,5 |
| Отверстие под кабельный ввод, A | M20х1,5 |
| Подходит для болтов с метрическим размером (М,) | 20 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Нет |
| Тип аксессуара | Кольцо заземления |
| Тип продукции | Кольцо заземления |
| Толщина (мм) | 1.5 |
| Фаска | Да |