Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Вид защиты Ex | e;t |
| Геометрические размеры | 120x120x90 мм |
| Глубина, мм | 90 |
| Группа электрооборудования | IIC водородная |
| Длина, мм | 120 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Кабельные ввод под: | Бронированный и небронированный кабель в металлорукаве COSMEC |
| Количество | 6 шт, x CBC,2 (серый) |
| Количество вводов | 4 |
| Крепление крышки | Винтовое |
| Материал | Полиэстер армированный стекловолокном |
| Номинальное сечение клемм | 2,5 кв,мм |
| Номинальный диаметр металлорукава | DN20 - диаметр кабеля до 15 мм |
| Серия | KAEPM |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Сторона установки: A | 1 шт, x внешний D & внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: B | 1 шт, x внешний D & внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: C | 1 шт, x внешний D & внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: D | 1 шт, x внешний D & внутренний d: 5,8-12 мм |
| Тип клемм | Винтовые |
| Тип продукции | Ex Клеммная коробка |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| Ширина, мм | 120 |