Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Вид защиты Ex | e;t |
| Геометрические размеры | 220x120x90 мм |
| Глубина, мм | 90 |
| Группа электрооборудования | IIC водородная |
| Длина, мм | 120 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Кабельные ввод под: | Небронированный кабель |
| Количество | 20 шт, x CBC,4 (серый) |
| Количество вводов | 6 |
| Крепление крышки | Винтовое |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Номинальное сечение клемм | 4 кв,мм |
| Серия | ANS |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Сторона установки: A | 3 шт, x внешний D: 5,5-13 мм |
| Сторона установки: C | 3 шт, x внешний D: 5,5-13 мм |
| Тип клемм | Винтовые |
| Тип продукции | Ex Клеммная коробка |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 220 |