Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид взрывозащиты | Ex e, tb |
| Высота | 150 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Глубина, мм | 150 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Маркировка | Ex e IIC Gb U /Ex tb IIIC Db U |
| Масса | 8,06 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Рабочая температура | От -60 до + 60 °C |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип оболочки | Шкаф, крепление крышки на замок и петли |
| Тип продукта | Взрывозащищенная оболочка |
| Ширина | 390 мм |
| Ширина, мм | 460 |