Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид защиты Ex | d e, tb |
| Геометрические размеры | 220x120x90 мм |
| Группа электрооборудования | IIC водородная |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Кабельные ввод под: | Бронированный и небронированный кабель в металлорукаве COSMEC |
| Класс взрывозащиты | IIC |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Количество установочных мест/ управляющих элементов | 3 |
| Количество элементов управления | 3 шт, |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальный диаметр металлорукава | DN20 - диаметр кабеля до 15 мм |
| Подходит для аварийной остановки | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Сторона установки: C | 1 шт, x внешний D & внутренний d: 5,8-12 мм |
| Тип 1 элемента | 1 шт, x P1 черная 1NC+1NO |
| Тип 2 элемента | 1 шт, x P1 красная 1NC+1NO |
| Тип 3 элемента | 1 шт, x P1 черная 1NC+1NO |
| Элемент управления 1 | Кнопка |
| Элементуправления 2 | Кнопка |
| Элементуправления 3 | Кнопка |