Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Вид защиты Ex | d; tb |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина, мм | 88.8 |
| Группа электрооборудования | IIC водородная |
| Длина, мм | 282 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Кабельные ввод под | Бронированный кабель |
| Количество | 2 шт, x MVK,4(серый) +2 шт, х MVK,4(i)(синие) + 2шт, MVK,4T(желто-зеленые) |
| Количество вводов | 4 |
| Количество соединительных зажимов/клемм | 6 |
| Крепление крышки | Винтовое |
| Макс, поперечное сечение проводника, мм² | 17 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное сечение клемм | 4 мм2 |
| Пломбируемый (-ая) | Да |
| Рабочая температура, °C | -60,,,40 |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С прозрачн, (светопрониц,) крышкой | Нет |
| Серия | КА |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет (без) |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Сторона установки: A | 1 шт, x внешний D: 9-17 мм / внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: B | 1 шт, x внешний D: 9-17 мм / внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: C | 1 шт, x внешний D: 9-17 мм / внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: D | 1 шт, x внешний D: 9-17 мм / внутренний d: 5,8-12 мм |
| Тип ввода | Кабель |
| Тип клемм | Винтовые |
| Тип продукции | Ex Клеммная коробка |
| Ширина, мм | 282 |