Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 62 |
| Два проводника одинакового сечения | 1,5−10 мм² |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальное сечение | 50 мм² |
| Максимальный ток | 150 A |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Материал корпуса | PA |
| Момент затяжки | 3,2−3,7 Н∙м |
| Номин, напряжение, В | 1000 |
| Номин, ток In, А | 125 |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное сечение | 35 мм² |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Поперечн, сечение подключ, многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 1,5,,,35 |
| Поперечн, сечение подключ, однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 1,5,,,50 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 1,5,,,35 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 1,5,,,35 |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 35 |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40,,,105 |
| Размер винта | M6 |
| Размер отвертки | 1,0 × 6,5 |
| С защитой от прикосновения | Да |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Степень загрязненности | 3 |
| Тип зажима | Винт |
| Тип продукции | Клемма |
| Тип электрич, соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич, соединения 2 | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Функция клеммы | Проходная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15,2 мм |
| Ширина/размер ячейки, мм | 15.2 |