Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 73 |
| Два проводника одинакового сечения | 0,14−1,5 мм² |
| Длина снятия изоляции | 9 мм |
| Длина, мм | 57.8 |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальное сечение | 6 мм² |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Материал корпуса | PA |
| Момент затяжки | 0,6−0,8 Н∙м |
| Напряжение питания для индикатора дефекта, В | 12,,,30 |
| Номин, напряжение, В | 30 |
| Номин, ток In, А | 6.3 |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное сечение | 4 мм² |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Поперечн, сечение подключ, многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0,14,,,6 |
| Поперечн, сечение подключ, однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0,14,,,6 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0,14,,,6 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0,14,,,4 |
| Рабочая температура, °C | -40,,,105 |
| Размер винта | M3 |
| Размер отвертки | 0,6 × 3,5 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Степень загрязненности | 3 |
| Тип держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип зажима | Винт |
| Тип индикатора для индикации дефекта | Светодиод, (LED) |
| Тип используемого предохранителя | Цилиндр, плавкий предохранитель 5х20 мм |
| Тип питания для индикации дефекта | AC/DC (перемен,/постоян,) |
| Тип продукции | Клемма |
| Тип электрич, соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич, соединения 2 | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Функция клеммы | Для предохранителя |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8,2 мм |
| Ширина/размер ячейки, мм | 8.2 |