Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 6.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 62 |
| Два проводника одинакового сечения | 0,5−1,5 мм² |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Длина, мм | 56 |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Количество точек подключения | 4 |
| Количество уровней | 2 |
| Количество ярусов | 2 |
| Максимальное сечение | 6 мм² |
| Максимальный ток | 0,5 A |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Материал корпуса | PA |
| Момент затяжки | 0,6−0,8 Н∙м |
| Номин, напряжение, В | 500 |
| Номин, ток In, А | 0.5 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное сечение | 4 мм² |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Поперечн, сечение подключ, многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0,25,,,4 |
| Поперечн, сечение подключ, однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0,2,,,6 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0,25,,,4 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0,2,,,4 |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40,,,105 |
| Размер винта | M3 |
| Размер отвертки | 0,6 × 3,5 |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Степень загрязненности | 3 |
| Тип зажима | Винт |
| Тип компонента | Диод |
| Тип продукции | Клемма |
| Тип электрич, соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич, соединения 2 | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Функция клеммы | С электронными компонентами |
| Цвет | Серый |
| Ширина/размер ячейки, мм | 6.2 |