Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 мм |
| Диаметр, мм | 60 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наполнитель | Смесь минералов |
| Предназначение | Компоненты электролитического заземлителя |
| Тип продукции | Заземление |
| Тип расположения | Вертикальный |
| Толщина стенки | 2 мм |