Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 255 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 255 |
| Длина, мм | 335 |
| Предназначение | Вспомогательные элементы |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип продукции | Заземление |
| Ширина, мм | 240 |