Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Предназначение | Компоненты стержневого вертикального заземлителя |
| Тип продукции | Заземление |
| Тип профиля | Круглый диаметром 20 мм |
| Тип соединения | Безмуфтовое |