Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диапазон зажима | 20-80 мм |
| Диапазон зажима трубы, мм | 20,,,80 |
| Закрепляемый проводник | Пруток, 8-10 мм/полоса, 25 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Место установки | Металлическая труба |
| Подходит для плоского проводника шириной, мм | 25,,,25 |
| Подходит под диаметр круглого проводника, мм | 8,,,10 |
| Способ крепления проводника | Болтовой зажим |
| Тип крепления держателя | Водосточная труба |
| Тип монтажа проводника | С винтовым зажимом |
| Тип продукции | Держатели |