Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Варианты подключения | вертикальный |
| Вид подключения главной электрич, цепи | Задняя сторона |
| Возможность установки индикатора отключения | Да |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Да |
| Двигательный привод | 220 В AC |
| Диапазон краткосрочной задержки расцепителя короткого замыкания, А | 9450,,,94500 |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания, А | 6300,,,100000 |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки, А | 2520,,,6300 |
| Исполнение по способу установки | Выкатное исполнение |
| Катушка включения | 220 В AC |
| Количество вспомогат, нормально замкнутых (НЗ) контактов | 6 |
| Количество вспомогат, нормально разомкнутых (НО) контактов | 6 |
| Количество вспомогат, переключающих контактов | 6 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструкция прибора | Выдвижное/выкатное устройство |
| Монтаж на DIN-рейку (-типа) опционально | Нет |
| Моторный привод встроенный | Да |
| Моторный привод опционально | Да |
| Независимый расцепитель | 220 В AC |
| Номин, напряжение, В | 380,,,415 |
| Номин, отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА | 135 |
| Номин, продолжительный ток Iu, А | 6300 |
| Номинальный ток In | 6300А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку (-типа) | Нет |
| Предельная коммутационная способность переменного тока Icu (кА): | 135kA |
| С расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический воздушный |
| Тип подключения силовой электрич, цепи | Подключение на шину |
| Тип расцепителя | LSIG + RS485 |
| Тип элемента управления | Кнопка нажимная |
| Типоразмер | H |