
Цену уточняйте
Гофрированная поверхность обеспечивает гибкость трубы. Допускается скрытая прокладка в стенах, потолках, полах из несгораемых материалов, а также открытая прокладка внутри помещений по основаниям из несгораемых и трудносгораемых материалов при отсутствии воздействия ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Область применения трубы | Для прокладки кабеля, Для кабельной канализации |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 24.9 мм |
| Гофрированная труба | Да |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наруж, диаметр, мм | 32 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип продукции | Труба ПВХ гибкая гофрированная |
| Рабочая температура, °C | -25,,,60 |
| Пожаробезопасность | Не распространяет горение (по ГОСТ Р 53313-2009) |
| Ударная прочность, Дж | >0,5 при -25°С |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Степень защиты, IP | IP55 |
| Внутр, диаметр, мм | 24.9 |
| Серия | Легкая |
| Материал обшивки | Без обшивки |
| Минимальный радиус изгиба | 96 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин, размер в дюймах | 1,1/4 дюйма |
| Радиус изгиба (статический), мм | 96 |
| Нормативный документ | ТУ 2247-008-47022248-2002 |
| Температура монтажа | -5°С ,,, +60°С |
| Номин, диаметр, мм | 32 |
| Прочность при сжатии, Н | 350 |
| Прочность на разрыв, Н | 100 |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Наличие протяжки | Да |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | Гибкая (-ий) |
| Распространяет горение | Нет |
| Гарантийный срок службы | 15 лет |