Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Высота | 114 мм |
| Высота номинальная | 100 мм |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Глубина | 62 мм |
| Глубина номинальная | 50 мм |
| Глубина, мм | 62 |
| Длина, мм | 114 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет (без) |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет (без) |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество вводов | 6 |
| Крепление крышки | Винтовое |
| Материал | Пластик |
| Нормативный документ | ТУ 3464-028-47022248-2011 |
| Оснащение/комплектация | Нет (без) |
| Пломбируемый (-ая) | Да |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| С экранированием | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты, IP | IP55 |
| Температура монтажа, °С | -5°С ,,, +60°С |
| Температура эксплуатации, °С | от -25°С до +60°С |
| Тип продукции | Коробка ответвительная с кабельными вводами |
| Форма | Квадратный (-ая,-ое) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 114 мм |
| Ширина номинальная | 100 мм |
| Ширина, мм | 114 |