Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота номинальная | 70 мм |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Глубина | 48 мм |
| Глубина номинальная | 40 мм |
| Глубина, мм | 40 |
| Длина, мм | 70 |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество вводов | 10 |
| Крепление крышки | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Распределительная коробка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Нормативный документ | ТУ 3464-028-47022248-2011 |
| Оснащение/комплектация | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты, IP | IP55 |
| Температура монтажа, °С | -5°С ,,, +60°С |
| Температура эксплуатации, °С | от -25°С до +60°С |
| Тип ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Тип продукции | Коробка ответвительная с 8+2 кабельными вводами |
| Форма | Прямоугольн, |
| Ширина номинальная | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |