
Цену уточняйте
Мощность устройств — от 1 до 3 кВА. ИБП серии используются для обеспечения бесперебойной работы ПК для критически важных служб, маршрутизаторов, роутеров, газовых котлов, видеонаблюдения, информационных киосков, вендинговых аппаратов, кассовых аппаратов, банкоматов, промышленных ПЛК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2700 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 191 |
| Глубина, мм | 464 |
| Высота, мм | 335 |
| Конструктивное исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Тип напряжения | AC (перемен,) |
| Вес (кг) | 32 |
| Первичное/вход, напряжение, В | 176,,,280 |
| Выход, мощность, ВА | 2700 |
| Полная выход, мощность, ВА | 3000 |
| Время обеспеч, резервн, питания при полной нагрузке, мин | 3.2 |
| Активная выход, мощность, Вт | 2700 |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Топология ИБП | Онлайн (online, двойное преобразование) |
| Количество выходов с фиксированным подключением | 4 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |