Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Вес (кг) | 24 |
| Входной диапазон частоты | 40-70 Гц |
| Входной коэффициент мощности | >0,99 |
| Высота, мм | 130 |
| Выход, мощность, ВА | 15000 |
| Выход, напряжение (диапазон), В | 381,,,415 |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Глубина, мм | 660 |
| Диапазон входного напряжения | 304-478 В, полная нагрузка |
| Дисплей | Сенсорный экран 5" |
| Зарядный ток | 10A |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество входных фаз | 3 |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Коммуникационные протоколы | Modbus-RTU в стандартной комплектации, SNMP и Modbus-TCP - опция |
| Конструктивное исполнение | На стойку 19" 482,6 мм |
| Коэффициент амплитуды | 03:01:00 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Напряжение батарейной группы | ±192В …, ±240В |
| Номинальная мощность ИБП | 15кВА |
| Номинальное выходное напряжение | 380 / 400 / 415 В |
| Общий КПД, % | 95 |
| Первичное/вход, напряжение, В | 304,,,478 |
| Перегрузочная способность байпаса | 125%: длительно; 125%-130%: 10 мин;130%-150%: 1 мин;150%-400%: 1 с; >400%, не более 200 мс |
| Перегрузочная способность инвертора | 150%, 200 мс |
| Поддержка литий-ионных батарей | Да |
| Рабочая температура | От 0 до 40 °C |
| Температура хранения | От -40°C до 70°C |
| Тип напряжения | AC (перемен,) |
| Топология ИБП | Онлайн (online, двойное преобразование) |
| Точность выходного напряжения | ±1% (линейная нагрузка) |
| Ширина, мм | 440 |