
Цену уточняйте
Данная модель ИБП применяется для обеспечения бесперебойной работы систем промышленной автоматики и КИПа, сигнализации, медицинского оборудования. Возможна работа в параллельном режиме до 6 шт. Серия ИБП «Трио ТХ» (Trio TX) работает только с внешним батарейным массивом. В комплект поставки входит температурный датчик, кабель параллельной работы, интерфейс RS232, интерфейс RS485, сетевая карта с поддержкой протокола SNMP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Минимальное входное напряжение | 346 В |
| Максимальное входное напряжение | 456 В |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Выходная мощность | 415 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| КПД, не менее | 94 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 2380 |
| Глубина, мм | 860 |
| Высота, мм | 1950 |
| Конструктивное исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Тип напряжения | AC (перемен,) |
| Вес (кг) | 2300 |
| Первичное/вход, напряжение, В | 346,,,456 |
| Выход, мощность, ВА | 500000 |
| Интерфейс ПК | Да |
| Топология ИБП | Онлайн (online, двойное преобразование) |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Да |
| Общий КПД, % | 94 |
| Выход, напряжение (диапазон), В | 400,,,415 |
| Коэффициент выходной мощности | 0.9 |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество входных фаз | 3 |