Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Амперметр | Да |
| Ваттметр | Да |
| Вольтметр | Да |
| Вход измеряемого напряжения | 230/400 В AC |
| Входной измеряемый ток | 1 A или 5 A |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C,,,+70°C |
| Дисплей | LED |
| Импульсомер | Да |
| Индикация | Цифровой (-ая) |
| Интерфейс связи | RS-485 |
| Модель/исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Номинальное напряжение питания | AC/DC 80 В - 270 В |
| Спидометр оборотов | Нет |
| Степень защиты | Передняя панель IP54, корпус IP20 |
| Тип монтажа | Щитовой |
| Устройство измерения действительной мощности | Да |
| Частота | 50/60 Гц ± 5 Гц |
| Частотомер | Да |