
Цену уточняйте
Кабель-канал имеет длину 2 м. Защитная пленка на изделии предохраняет кабель-канал от царапин и потертостей до окончания монтажа. Полезное сечение – 3682 мм. Материал: поливинилохлорид (ПВХ). Цвет – белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 50 |
| Тип продукции | Кабель-канал |
| Вид/ марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Количество направляющих для установки дополнит, разделителей | 1 |
| Крышки поставляются в комплекте | Да |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Защитная пленка | Да |
| Максмальное суммарное сечение, мм2 | 3682 |
| С фиксатором для кабеля | Да |
| Т,И,З,, мм2 | 3682 |
| Ширина крышки 1, мм | 90 |
| Температура монтажа, °С | 5°С ,,, +60°С |
| Ударная прочность, Дж | 6 |
| Полезное сечение, мм² | 3682 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С ,,, +60°С |
| Тип конструкции прямоугольный | Да |
| Ширина номинальная, мм | 90 |
| Количество крышек | 1 |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Способ установки крышки | Вставка внутрь (встраивание) |
| С канальным соединителем | Да |
| Высота номинальная, мм | 50 |
| Наличие самоклеющейся основы | Нет |
| Симметричный | Да |
| Напряжение пробоя, В | Более 2500 |