Цену уточняйте
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 48.5 |
| Длина снятия изоляции ввод | 12 мм |
| Длина снятия изоляции вывод 1 | 12 мм |
| Длина снятия изоляции вывод 2 | 11 мм |
| Длина, мм | 66 |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 7 |
| Количество полюсов | 7 |
| Количество точек подключения | 7 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальное сечение вывода 2 | 6 мм2 |
| Максимальный ток | 80 A |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Материал корпуса | PA |
| Момент затяжки ввода | 2−3 Н∙м |
| Момент затяжки вывода 1 | 2−3 Н∙м |
| Момент затяжки вывода 2 | 1,5−2 Н∙м |
| Номин, напряжение, В | 1000 |
| Номин, ток In, А | 80 |
| Номинальное сечение ввода | 16 мм2 |
| Номинальное сечение вывода 1 | 16 мм2 |
| Номинальный кратковременный выдерживаемый ток | 3 кА |
| Пиковый выдерживаемый ток | 22 кА |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Поперечн, сечение подключ, многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 1,5,,,16 |
| Поперечн, сечение подключ, однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 1,5,,,16 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 1,5,,,16 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 1,5,,,16 |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 16 |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40,,,105 |
| Размер отвертки ввод | 1,0 ×3 |
| Размер отвертки вывод 1 | 1,0 ×3 |
| Размер отвертки вывод 2 | 1,0 × 2,5 |
| С защитой от прикосновения | Да |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Степень загрязненности | 3 |
| Тип зажима | Винт |
| Тип продукции | Клемма |
| Тип электрич, соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич, соединения 2 | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Функция клеммы | Распределительная |
| Ширина/размер ячейки, мм | 30 |