Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Длина | 45,3 мм |
| Класс негорючести изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Масса | 0,002 кг |
| Материал | ПА |
| Способ монтажа | Пружинный |
| Тип адаптера на DIN-рейку | Прямолинейн, |
| Тип аксессуара | Держатель |
| Тип крепления | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10,2 мм |