Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 21,7 мм |
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 21.7 |
| Длина | 28,6 мм |
| Длина, мм | 28.6 |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Класс негорючести изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Масса | 0,003 кг |
| Материал | ПА |
| Способ монтажа | Винт |
| Тип аксессуара | Стопор |
| Тип зажима | Безвинтовой (-ое) |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8,6 мм |
| Ширина/размер ячейки, мм | 8.6 |