Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 28.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (на мин, возможной высоте установки), мм | 21.7 |
| Длина снятия изоляции | 8−10 мм |
| Длина снятия изоляции ввода | 10−12 мм |
| Длина, мм | 28.8 |
| Класс воспламеняемости изоляц, материала согл, UL94 | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 13 |
| Количество полюсов | 13 |
| Количество точек подключения | 13 |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальное сечение | 4 мм2 |
| Максимальное сечение ввода | 10 мм2 |
| Максимальный ток | 32 A |
| Максимальный ток общий | 57 A |
| Масса | 0,027 кг |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Материал корпуса | PA |
| Наличие ввода 6(10) мм2 | Да |
| Номин, напряжение, В | 690 |
| Номин, ток In, А | 41 |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное сечение | 2,5 мм2 |
| Номинальное сечение ввода | 6 мм2 |
| Позиция соединения | Сверху |
| Поперечн, сечение подключ, многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0,2,,,6 |
| Поперечн, сечение подключ, однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0,2,,,10 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0,2,,,6 |
| Поперечн, сечение подключ, тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0,2,,,6 |
| Поперечное сечение жилы, мм² | 6 |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40,,,105 |
| С защитой от прикосновения | Да |
| Соединенные внутри уровни (между собой) | Да |
| Способ монтажа | Вертикально на DIN-рейку |
| Степень загрязненности | 3 |
| Тип зажима | Push-in |
| Тип электрич, соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич, соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Функция клеммы | Распределительная |
| Цвет | Красный |
| Ширина/размер ячейки, мм | 41.3 |