Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна напольная установка | Да |
| Возможно настенное крепление | Да |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 400 мм |
| Глубина, мм | 400 |
| Исполнение двери | Сплошная одностворчатая дверь |
| Исполнение корпуса | С боковыми вырезами |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Крепление на столбе | Нет |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр, воздухе) | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Со смотровой дверью | Нет |
| Статическая нагрузка на дверь | 50 кг |
| Статическая нагрузка на корпус | 400 кг |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип корпусов | Напольный |
| Тип продукции | Компактный напольный корпус |
| Толщина двери | 1,5 мм |
| Толщина задней панели | 1,5 мм |
| Толщина корпуса | 1,2 мм |
| Толщина фланцев | 2,0 мм |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |