Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность расширения | Да |
| Высота | 1400 мм |
| Высота, мм | 1400 |
| Глубина установочная (встраив,), мм | 400 |
| Глубина, мм | 400 |
| Исполнение двери | Сплошная одностворчатая дверь |
| Исполнение корпуса | С боковыми вырезами |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Статическая нагрузка на дверь | 50 кг |
| Статическая нагрузка на корпус | 400 кг |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип корпусов | Напольный |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип продукции | Компактный напольный корпус |
| Толщина двери | 1,5 мм |
| Толщина задней панели | 1,5 мм |
| Толщина корпуса | 1,2 мм |
| Толщина фланцев | 2,0 мм |
| Ширина, мм | 450 |