Цену уточняйте
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя степень защиты | IP34 |
| Внутренняя степень защиты | IP54 |
| Высота, мм | 1583 |
| Глубина, мм | 310 |
| Диапазон рабочих температур | +10…+55˚C |
| Диапазон регулирования температуры | +25…+40˚C |
| Исполнение кондиционера | Для внутренней установки |
| Класс мощности охлаждения | 4000 Вт |
| Материал изготовления | Листовая сталь |
| Модель/исполнение | Воздух/воздух |
| Мощность охлаждения согласно DIN 3168 (L35/L35) | 4180 Вт |
| Мощность охлаждения согласно DIN 3168 (L35/L50) | 3090 Вт |
| Номинальная мощность (L35/L35) | 1,6 кВт |
| Номинальное напряжение | 400 В, 2 ф, 50/60 Гц |
| Общая холодопроизводительность согласно EN 14511 при 35/35 °C, Вт | 4000 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | +10,,,+55 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 50 Гц, В | 400,,,400 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 60 Гц, В | 400,,,400 |
| Размеры кондиционера (Ш х В х Г) | 405 х 1583 х 310 мм |
| Регулирование скорости | Нет |
| С терморегулятором | Да |
| С функцией обогрева | Нет |
| Способ монтажа | Навесной |
| Тип напряжения | AC (перемен,) |
| Тип продукции | Кондиционер инверторный |
| Тип хладагента | R134a |
| Функция ведущий/ведомый (master/slave) | Да |
| Ширина, мм | 405 |