Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Cвидетельство о типовом одобрении РКО | Да |
| Cвидетельство о типовом одобрении РМРС | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина | 150 мм |
| Глубина установочная (встраив,), мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Группа горючести | Г1 |
| Группа механического исполнения | М39 |
| Дверные рейки | Без дверных реек |
| Диапазон температур эксплуатации | -70,,,+90 °С |
| Исполнение корпуса | Сплошная реверсивная дверь |
| Кабельные фланцы | В комплекте поставки |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ1, Т1 |
| Количество кабельных фланцев | 1 шт, |
| Материал | Сталь, светло-серый, RAL7035 |
| Материал уплотнителя | Вспененный силикон |
| Монтажная плата | В комплекте поставки |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Сейсмостойкость | 9 баллов по шкале MSK-64 |
| Серия | ST Outdoor |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип продукции | Корпус навесной уличный |
| Толщина двери/крышки | 1,2 мм |
| Толщина каркаса | 1,2 мм |
| Толщина монтажной платы | 1,8 мм |
| Толщина фланца | 1,5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |