Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cвидетельство о типовом одобрении РКО | Да |
| Cвидетельство о типовом одобрении РМРС | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина установочная (встраив,), мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Группа горючести | НГ |
| Группа механического исполнения | М39 |
| Дверные рейки | Без дверных реек |
| Диапазон температур эксплуатации | -60,,,+90 °С |
| Исполнение корпуса | Крышка на винтах |
| Кабельные фланцы | Без фланцев |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3, У3 |
| Количество кабельных фланцев | 0 шт, |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI316 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал уплотнителя | Вспененный силикон |
| Монтажная плата | Опционально |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Сейсмостойкость | 9 баллов по шкале MSK-64 |
| Серия | SDI |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип продукции | Корпус клеммный |
| Толщина двери/крышки | 1,2 мм |
| Толщина каркаса | 1,2 мм |
| Ширина, мм | 300 |