Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cвидетельство о типовом одобрении РКО | Да |
| Cвидетельство о типовом одобрении РМРС | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 800 мм |
| Высота, мм | 800 |
| Глубина установочная (встраив,), мм | 200 |
| Глубина, мм | 200 |
| Группа горючести | Г1 |
| Группа механического исполнения | М39 |
| Дверные рейки | В комплекте поставки |
| Диапазон температур эксплуатации | -60,,,+90 °С |
| Исполнение корпуса | Сплошная двустворчатая дверь |
| Кабельные фланцы | В комплекте поставки |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3, У3 |
| Количество кабельных фланцев | 2 шт, |
| Материал | Сталь, светло-серый, RAL7035 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Монтажная плата | В комплекте поставки |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Сейсмостойкость | 9 баллов по шкале MSK-64 |
| Серия | STE |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип продукции | Корпус навесной |
| Толщина двери/крышки | 1,5 мм |
| Толщина каркаса | 1,5 мм |
| Толщина монтажной платы | 1,8 мм |
| Толщина фланца | 1,5 мм |
| Ширина, мм | 1000 |