Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Возможна напольная установка | Да |
| Возможно настенное крепление | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 500 |
| Горючестойкость | Г1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Крепление на столбе | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Монтажная плата с регулировкой по глубине | Нет |
| Наличие монтажной платы | Нет |
| Несущая способность | 1000 кг |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр, воздухе) | Да |
| С вентиляционным окном | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Свидетельство о типовом одобрении PKO | Да |
| Свидетельство о типовом одобрении PMPC | Да |
| Сейсмостойкость | 9 баллов |
| Скатная крыша | Нет |
| Со смотровой дверью | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип двери | Одностворчатая дверь |
| Тип корпусов | Напольный |
| Тип продукции | Напольный собранный корпус |
| Толщина вертикальных стоек | 1,5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина задней панели | 1,5 мм |
| Толщина крыши и основания | 1,5 мм |
| Угол открытия двери | 130° |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 1000 |