Цену уточняйте
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна напольная установка | Да |
| Возможно настенное крепление | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 1400 |
| Глубина, мм | 400 |
| Горючестойкость | Г1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Наличие монтажной платы | Нет |
| Несущая способность | 1000 кг |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Свидетельство о типовом одобрении PKO | Да |
| Свидетельство о типовом одобрении PMPC | Да |
| Сейсмостойкость | 9 баллов |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип двери | Двустворчатая дверь |
| Тип корпусов | Напольный |
| Тип продукции | Комплект напольного корпуса |
| Толщина вертикальных стоек | 1,5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина задней панели | 1,5 мм |
| Толщина крыши и основания | 1,5 мм |
| Угол открытия двери | 130° |
| Ширина, мм | 600 |