Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Cвидетельство о типовом одобрении РКО | Да |
| Cвидетельство о типовом одобрении РМРС | Да |
| Высота | 1083 мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина | 25 мм |
| Группа горючести | Г1 |
| Диапазон температур эксплуатации | -60,,,+90 °С |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| исполнение | Сплошная монтажная плата |
| Класс покрытия ГОСТ 9,032 | IV |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Монтаж в шкаф высотой | 1200 мм |
| Монтаж в шкаф глубиной | Любой |
| Монтаж в шкаф шириной | 1000 мм |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит для 19-дюйм, (482,6 мм) монтажа | Нет |
| Серия | RAM block |
| Тип продукции | Монтажная плата |
| Толщина стали | 2,5 мм |
| Ширина | 886 мм |
| Ширина, мм | 1000 |